Вычислить 2•2-1+5•5•5:5•5


Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

1)2•2=4

2)5•5=25

3)25•5=125

4)125:5=25

5)25•5=125

6)4-1=3

7)3+125=128

Отвечает Лазухина Аня.

Ответ:

2+2-1+5•5•5:5•5=128

Я думаю что это правильно