2/*+*/8=*+15/40Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананикян Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/5+3/8=(16+15)/40

Отвечает Miller Ilona.

 \frac{2}{5}  +  \frac{3}{8}  =  \frac{(16 + 15)}{40}