18 т ÷ 9= 4 дм ÷5= 2 т ÷10=


Ответы на вопрос

Отвечает Badoeva Sabina.

Ответ:

0.8дм

0.2т

Пошаговое объяснение:

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18÷9=2т

4дм÷5=8см или 0,8дм

2т÷10=2000÷10=200кг или 0,2т