Для пошива костюмов закупили ткань. Зеленой ткани было 6 рулонов по 25 метров в каждом, красной на

85 метров больше. Сколько всего ткани закупили?

Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Сергей.

Ответ:

1)6*25=150(м)-зеленая ткань

2)150+85=235(м)-красная ткань

3)150+235=385(м)-всего

ответ:Всего закупили 385 м ткани