ЗАДАНИЯ Найти разности: 3 - 5 7- (-2) (-4) - 6 (-3) - (4) (-2) - 2 Пж помогите я не особ матешу

понимаю ​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Степан.

3 - 5 = -2

7-(-2) = 7+2 = 9

-4-6=-10

-3-4=-7

-2-2=-4