A)x²-6x+_=(x-_)² b)4x+24x²=_×(1+6x) B)16x²-_=(_+3)(4x-_) Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

a)\ \ x^2-6x+9=(x-3)^2

b)\ \ 4x+24x^2=4x(1+6x)

c)\ \ 16x^2-9=(4x+3)(4x-3)