Як правильно розписати приклад по діях 547+(353-127)-(248-129)×4-70-48÷6=


Ответы на вопрос

Отвечает Бундаш Олег.

Ответ:375

Пошаговое объяснение:

353 - 127=226

547+226=773

248 - 129=119

119×4=476

476-70=406

48÷6=8

406-8=398

773 - 398=375

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

353 - 127 = 226

547 + 226 = 773

248 - 129 = 119

119 \times 4 = 476

476 - 70 = 406

48 \div 6 = 8

406 - 8 = 398

773 - 398 = 375

Получаем ответ: 375