Применив законы умножения, вычислите: а) 50∙305∙2; б) 250∙738∙4; в)125∙590∙8 . Срочно помогите!


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Василиса.

Ответ:

а)50×305×2=30500

б)250×738×4=738000

в)125×590×8=590000

Пошаговое объяснение:

сделайье ответ лучшим,пожалуйста

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

a)30500

б)738000

в)590000