N 3) 7 8 + 30 45 + 2 1 + 45 30 ) .). 4) 5 11 + 24 60 + 13 1 + 60 24


Ответы на вопрос

Отвечает Сражадин Саят.

Ответ:

1)7674

2)9108

Пошаговое объяснение:

3)78+3045+21+4530 = 99+7575 = 7674

4)511+2460+131+6024 = 642+8484 = 9108