Найдите корень уравнения:-x+(-5,16)=6,01; -x+2,9=-8,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-x+(-5,16)=6,01;

-x - 5,16 = 6,01

-x = 6,01 + 5,16

-x = 11,17

x = -11,17

-x+2,9=-8,7​

-x = -8,7 - 2,9

-x = -11,6

x = 11,6

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

1)-x+(-5,16)=6,01

-x=6,01+5,16

-x=11,17

x=-11,17

Ответ: x = -11,17

2)-x+2,9=-8,7

-x=-8,7-2,9

-x=-11,6

x=11,6

Ответ: x = 11,6