47. Решите уравнения: 2)у+1 =4 - 3 4. 5. 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

у+1=1

у=1-1

у=0

0+1=4-3

1=1

Отвечает Раськин Никита.

Ответ:0

y=4-3-1

y=0

Пошаговое объяснение: