Сколько килограмм масла можно изготовить из 261 кг сливок, если известно что из 9 кг сливок можно

сделать 2 кг масла?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтиев Ринат.

Ответ:

1)261:9=29 -частей по 9 кг в 261 кг сливок

2)29*2=58 (кг)- масла получиться из 261 кг сливок

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бодещенко Андрей.

Ответ:

58 кг

Пошаговое объяснение:

261:9=29

29*2=58

Ответ:58кг