22×(z-6)=308найти корень уравнен ия

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Камолов Денис.

Все объяснение размещено на фото


Отвечает Римская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22*(z-6)=308

z-6=308:22

z-6=14

z=14+6

z=20

1 0