17. На числовом луче взяли два отрезка, координаты концов первого отрезка 18 и 22, координаты

второго 19 и 20. Первый отрезок раз- делили на 6 равных частей, второй — на 10 равных частей. Напи- шите обыкновенные дроби, соответствующие серединам каждого отрезка, и сравните их.​

Ответы на вопрос

Отвечает Самков Олег.
22-18=4
4/6=2/3
Ну как то так
Отвечает Павлов Артём.

Ответ:

22-18=4

4/6=2/3

Пошаговое объяснение: