417. На числовом луче взяли два отрезка, координаты концов первого отрезка 18 и 22, координаты

второго 19 и 20. Первый отрезок раз- делили на 6 равных частей, второй - на 10 равных частей. Напи- шите обыкновенные дроби, соответствующие серединам каждого отрезка, и сравните их.СРРЧНО ПОМОГИТЕЕЕЕ ОЧЕНЬ СРОЧНООО​

Ответы на вопрос

Отвечает Кураков Алексей.

Ответ:

22-18=4

4/6=2/3

Пошаговое объяснение:

ну как-то так