417. На числовом луче взяли два отрезка, координаты концов первого отрезка 18 и 22, координаты

второго 19 и 20. Первый отрезок раз- делили на 6 равных частей, второй на 10 равных частей. Напи- шите обыкновенные дроби, соответствующие серединам каждого отрезка, и сравните ИХ.СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.

Ответ:

1) 18+22=40

2) 19+21=40

3) 40+40=80

Отвечает Новак Оля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Дааа слодные задачки