Книга и 4 одинаковые тетради стоят 92 рубля. Какова цена одной тетради,если цена книги 48 рублей,


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.
11 рублей)
всего в сумме получается 92 рубля
книга стоит 48 р,значит(92-48)=44р(стоят 4 тетради)
44/4=11 р
11 р стоит 1 тетрадь
Отвечает Корнет Настя.
92-48=44 руб цена 4 тетрадей                                                                                  44:4=11 руб цена 1 тетради                                                                                       Ответ: 1 тетрадь стоит 11 рублей