Чему равнв сумма 524-х и числа, в 4 раза меньше этого


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Кирилл.

Ответ:

х=1052-2х

Пошаговое объяснение:

Вот и все!!!!

Отвечает Зайка Влад.
524+524:4=524+131=655