У хозяйки было 9куриных яиц,которые вместе весили 675г.сколько весят вместе 6таких яиц?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.
1) 675 :9=75(г)- весит одно яицо
2)75 × 6 =450(г)
Отвечает Нерсесьян Эрик.
1) 675 ÷9=75(г) -1 яице
2) 6×75=450 (г)
6 таких яиц весят 450 г.