На числовом луче взяли два отрезка координаты концов первого отрезка 18 и 22 координаты второго 19

и 21 отрезок разделили на 6 равных частей второй на 10 равных частей Напишите обыкновенные дроби соответствующие серединам каждого отрезка и Сравни их

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Дима.
1)18+22=40
2)19+21=40
3)40+40=80