11 34/24 =12 .../24 СРОЧНО, ХЭЛП​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирзобоев Мирзобой.

Ответ:

11\dfrac{34}{24}=12\dfrac{10}{24}

Пошаговое объяснение:

11\dfrac{34}{24}=11+\dfrac{34}{24}=11+\dfrac{24+10}{24}=11+\dfrac{24}{24}+\dfrac{10}{24}=11+1+\dfrac{10}{24}=12+\dfrac{10}{24}=12\dfrac{10}{24};

11\dfrac{34}{24}=12\dfrac{10}{24};

Отвечает Кашкарова Катерина.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

11 34/24 = 11 + 34/24 = 11 + 24+10/24 = 11 + 24/24 + 10/24 = 11 + 1 + 10/24 = 12 + 10/24 = 12 10/24

11 34/24 = 12 10/24