Розвяжыть ривняння5 - у. +. 4 - у. равно. 99.​


Ответы на вопрос

Отвечает Броневицкая Илона.

Пошаговое объяснение:

известные в одну сторону не известные в другую

5-y+4-y=99

-y-y=99-5

-2y=94

y=-47