Найдите площадь и периметр квадрата со стороной 13 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Руслан.

Пошаговое объяснение:

а=13

S=

S=13*13=169cм²

a=13

P=a*4

Р= 13*4= 52см