Решите уравнения (50 балл.) 405 - (9x +70)=383 900-(14x+8)=894 500:(3y-7)+95=120 3x+12+4x+3=43

30+10x−x−14 = 52 (2x+13)+2(4x−5)=13 3(4x+1)+6(5x+2)=99

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.

Ответ:

x=-5,3

Пошаговое объяснение:

405 - (9x +70)=383

405-9x-70=383

355-9x=383

-9x=383-335

-9x=48

x=-5,3