(2-3/4-4/5)*20 даю 25


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

ответ равняется 9


Отвечает Баймағанбетова Томирис.

Ответ:

1) 2 - 3/4 = 2/1 - 3/4 = 2/4 - 3/4 = 8/4 - 3/ 4 = 5/4

2)5/4 - 4/5 = 5/20 - 4/20 = 25 /20 - 16/20 = 9/20

3)9 / 20 * 20 = 9/1 = 9

Пошаговое объяснение: