Выполните действия ответы представьте в виде несократимой дроби. 2/8-1/8+3|3/8=​


Ответы на вопрос

Отвечает Малышко Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 2/8 - 1/8 = 1/8

2) 1/8 + 3. 3/8 = 3. 4/8 =

3. 1/2

Отвечает Жигулина Яна.

Ответ:

Відповідь на запитання 7/2

Пошаговое объяснение:

3|1/2;3,5