11.Запишите 26/125(обыкновенная дробь) в виде десятичной дроби14.Сократите дробь 9/2118.Представьте

число 0.8 в виде обыкновенной несократимой дроби21.Представьте число 0.5 в виде обыкновенной несократимой дроби22.Сократите дробь 6/10Вот эти все "/" это обыкновенная дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Олеся.
11.  \frac{26}{125}= \frac{208}{1000}  =0.208
14.  \frac{9}{21} = \frac{3}{7}
18. 0.8= \frac{8}{10} = \frac{4}{5}
21. 0.5= \frac{5}{10} = \frac{1}{2}
22.  \frac{6}{10} = \frac{3}{5}