(2-3/-4/5)*20 пж даю 25


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Настя.

Пошаговое объяснение:

1) 2 - 3/4 = 2/1 - 3/4 = 2/4 - 3/4 = 8/4 - 3/4 = 5/4

2) 5/4 - 4/5 = 5/20 - 4/20 = 25/20 - 16/20 = 9/20

3) 9/20 * 20 = 9/1 = 9