Найдите 0,16 от числа 20. переведите 0,16 в обыкновенную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Сергей.

Ответ:

0,16=4/25

Пошаговое объяснение:

0,16=16/100

Сокращаем на 4=4/25