Вычислите(дроби): 1) 3\8 + 2\5; 2) 11\14 + 2\7; 3) 16\27 - 2\9: 4) 63/100 - 7/20.


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Алина.

Ответ:

8*2=16       3*5=15     16+15=31

 

Пошаговое объяснение: