Найдите значение выражения 2,3 + 4 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Екатерина.

Ответ:

22,8

Пошаговое объяснение:

первое действие делим 41 на 2 получаем 20,5 потом 2,3 прибавляем к 20,5 получаем 22,8

41/2+2,3=22,8

Отвечает Линькова Вика.

Ответ:

4,3

Пошаговое объяснение:

4/1 * 1/2 = 2

2,3+2= 4,3