Найдите число, если 1) 1/2 2) 0,4 его равняется 50ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Менетаева Мариям.

Ответ:1)50:1/2=100

2)50:0,4=125

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

1)х*1/2=50

х=50/ 1/2=100

2)0,4*х=50

х=50/0,4

х=125

Пошаговое объяснение: