Ривнняня с дробями (x-3,2)+3целых3/20=7целых1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Беспелюхина Софья.

(x-3,2)+3 3/20=7 1/2

х-3.2+3.15=7.5

х-0.05=7.5

х=7.55

Ответ: 7.55