Решите уравнение у+(9,31-7целых1/4)=8,2; (8,61-3целых3/4)+у=12,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Кадиленко Богдан.
У+(9,31-7,25)=8,2
у+2,6=8,2
у=8,2-2,6
у=5,6
(8.61-3,75)+у=12,1
4,48+у=12,1
у=12,1-4,86
у=7,24