В одной коробке было 20 батареек.В субботу было продано 3 коробки и ещё 12 батареек из четвёртой

коробки Сколько всего батареек было продано? Составь одно выражение и вычисли.

Ответы на вопрос

Отвечает Гужвина Снежана.

Ответ:

20*3=60

60+12=72

Пошаговое объяснение:

.....

Отвечает Леденева Анастасия.

Ответ:1)20x3+12= 72 батарейки продано

Пошаговое объяснени