При каком значении a не имеет смысла600:((-99:9+2)•37-а)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Алпамыс Мади.

Відповідь:

а= -333

Покрокове пояснення:

600:((-99:9+2)•37-а)

(-99 / 9+2) х 37-а=0      / - деление

(-11+2) х 37-а=0

-9х37-а=0

-333-а=0

-а=333

а=-333