Можно решение уравнения: 2×(x-0,175)=3,24.


Ответы на вопрос

Отвечает Косташ Валентин.

Ответ:

х = 1,795

Пошаговое объяснение:

Вначале переносим умножение на 2 в правую часть но со знаком деления

(х-0,175) = 1,62

Потом -0,175 переносим в правую часть со знаком плюс

х = 1,795

Всё, это и есть ответ

Отвечает Олефир Слава.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

2×(x-0,175)=3,24

2х-0,35=3,24

2х=3,24+0,35

2х=3.59

х=3.59:2

х=1,795