4 6/7 в неправильную​


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипов Радмир.

Ответ:

 \frac{34}{7}

Пошаговое объяснение:

4 \times 7 = 28 \\ 28 + 6 = 34

Отвечает Самарская Ангелина.

Ответ:

Смотри 4 6/7 = 34/7.....