Длина куска шёлка 85 метров. Продали пятую часть. На сколько больше метров шёлка осталось, чем

продали?как решить?

Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Никита.
85:5=17
17*4=68
На 68 метров больше осталось, чем продали
Отвечает Быков Виктор.
1)85:5=17(м) 2)17*4=68(м)
Ответ:метров осталось больше чем продали