Всем привет помогите решить уравнение (х+127)*12=8460


Ответы на вопрос

Отвечает Потанина Алина.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(х+127)*12=8460

х+127=8460:12

х+127=705

х=705-127

х=578

Отвечает Шипилов Алексей.

Ответ:

x=578

Пошаговое объяснение:

12x+1524=8460

12x=6936

x=6936÷12

x=578