Решите уравнение (Х + 127) х 12 = 8460


Ответы на вопрос

Отвечает Остроконская Алена.

(x + 127) x 12 = 8460

x + 127 = 8460:12

x + 127 = 705

x = 705 - 127

x = 578

Отвечает Сафина Ляйля.

Ответ:

х=578

Пошаговое объяснение:

X+127=8460:12

x+127=705

x=705-127

x=578