Упростите выражение: 0,7x +x; 2,5-m; -2a-0,6a; -3c+0,5c.​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.

Ответ:

0,7x+x=1,7x

2,5m-m= 1,5m

-2a-0,6a= -2,6a

-3c+0,5c=-2,5c