Знайди значення часток найпростішим способом 1) (2*3*3*7):(2*7) 2) (2*2*3*5):(2*3*5) 3)

(2*5*5*7*13):(5*5*13) 4) (2*2*2*5*11*17*29):(2*2*11*29) ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!15 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Дружинников Макар.

Ответ:

1) 9

2)2

3)14

4)170

будет правильно

Отвечает Корниевская Дарья.

Ответ:

4. 170

Пошаговое объяснение:

1. если записать это частное в виде дроби, где числитель=(2*3*3*7), а знаменатель=(2*7), то после сокращения одинаковых чисел останется 3*3=9

2. 2

3. 2*7=14

4. 2*5*17=10*17=170