6a -6b+70, якщо a-b=8 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Таборская Алла.

Ответ:

118

Пошаговое объяснение:

a - b = 8

6a - 6b = 8*6 = 48 або 6(a-b)= 6*8 =48

48 + 70 = 118

Отвечает Талан Яна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

6а-6b+70=6(a-b)+70=6*8+70=118