Сколько будет 2+2•2+2000-139-127+2022


Ответы на вопрос

Отвечает Преображенская Ева.

Ответ:

2+2×2+2000-139-127+2022=

=2+4+2000-139-127+2022=

=6+2000-139-127+2022=

=2006-139-127+2022=

=1867-127+2022=

=1740+2022=

=3762.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь, все правильно и понятно