(1/2) в 3 степени + (1/4) во второй степени - 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Стук Вероника.

(1/2)³+(1/4)²-1= 1/8 + 1/16 - 1 = 2+1-16/16 = -13/16.

Отвечает Громов Георгий.

Ответ:

-13/16

Пошаговое объяснение:

1/8+1/16-1=-13/16