Перетворити в десятковий дріб 7/25 , 2/3, 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

7/25=0,28

2/3=0,666666667

5/6=0,833333333

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:

7/25 = 0,28

2/3 = 0,6

5/6 = 0,8