Выполни умножение 49⋅2 постепенно​


Ответы на вопрос

Отвечает Шведов Иван.

=(40+9)*2=40*2+9*2=80+18=98

Отвечает Кунцевич Алексей.

Ответ:

49*2=98

Пошаговое объяснение:

49*2=(7*7)*2=98