Помогите сколько будет 8 : 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Сергей.

Ответ:

8 \div  \frac{4}{5}  = 10 \\

Отвечает Толеуханов Али.

Ответ:

8 : 4/5=10

8 : 4/5=10

Пошаговое объяснение:

8 : 4/5=10