Помогите пожалуйста решить задачу Срочно надо. Первого дня сняли 9 одинаковых репортажей, второго

дня 7 таких самых за протяжения репортажей. На второй день на 24минуты меньше. Какая тривилисть репортажа сняли первого и второго дня отдельно??

Ответы на вопрос

Отвечает Шепелева Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9-7=2 репортажа 24 мин

24÷2=12мин 1 репортаж

12х9=108 мин 1 день

12×7=84мин 2день